• вторник, 23 Апреля, 21:29
  • Baku Баку 20°C

«Создана Рабочая группа для расследования информаций уголовного характера в процессе выборов»

05 апреля 2018 | 12:58
«Создана Рабочая группа для расследования информаций уголовного характера в процессе выборов»
Генпрокурор Азербайджанской Республики Закир Гаралов принял 4 апреля руководителя штаба миссии наблюдателей от Содружества независимых государств (СНГ) Евгения Слободу.
Об этом sechki-2018.az сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.
Генеральный прокурор предоставил подробную информацию о стоящих перед органами прокуратуры обязанностях, связанных с нарушением избирательного законодательства, заявил о работе, проделанной в стране для свободного выражения избирателями своей воли и проведения выборов в условиях демократии и прозрачности.
В ходе встречи было особо отмечено о создании Рабочей группы для обеспечения оперативного расследования информаций уголовного характера, поступивших в Генпрокуратуру относительно допущенных в процессе выборов правонарушений.
Отметив важность встреч, проведенных в период пребывания в стране, Е.Слобода заявил о создании всех условий для нормальных выборов и подчеркнул, что стал свидетелем повышения членами избирательной комиссии профессионализма по сравнению с предыдущими выборами. Е.Слобода высоко оценил работу Центризбиркома и органов прокуратуры в области просвещения.
На встрече провели обмен мнениями по интересующим стороны вопросам.
banner

Советуем почитать