• четверг, 28 Марта, 23:31
  • Baku Баку 13°C

Президент Ильхам Алиев принял генсека Всемирной туристской организации

04 апреля 2018 | 17:03
Президент Ильхам Алиев принял генсека Всемирной туристской организации
4 апреля Президент Ильхам Алиев принял генерального секретаря Всемирной туристской организации Зураба Пололикашвили.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Ильхам Алиев поздравил Зураба Пололикашвили с избранием на должность генерального секретаря Всемирной туристской организации, пожелал ему успехов в работе. Подчеркнув, что Азербайджан традиционно успешно сотрудничает со Всемирной туристской организацией, глава государства выразил надежду на то, что визит Зураба Пололикашвили в нашу страну внесет вклад в дело дальнейшего укрепления связей.
Подчеркнув, что испытывает чувство гордости от встречи с Президентом Азербайджана, генеральный секретарь Всемирной туристской организации Зураб Пололикашвили выразил признательность за поддержку Азербайджаном деятельности возглавляемой им структуры и его собственной деятельности.
В ходе беседы было с удовлетворением отмечено стремительное развитие туризма в Азербайджане в последние годы, неуклонный рост числа зарубежных гостей, посещающих нашу страну, подчеркивалось, что в Баку и регионах на высоком уровне проводится широкомасштабная работа по созданию инфраструктуры для развития туризма, состоялся обмен мнениями о перспективах сотрудничества.
banner

Советуем почитать