• пятница, 29 Марта, 09:56
  • Baku Баку 5°C

Жириновский провел инструктаж по поцелуям в Госдуме (Видео)

14 февраля 2014 | 14:47
Жириновский провел инструктаж по поцелуям в Госдуме (Видео)
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский провел в Госдуме мастер-класс по тому, как надо целоваться. Показательный поцелуй политик продемонстрировал перед заседанием в День святого Валентина, 14 февраля, сообщает «Интерфакс».
«Целоваться в рот нельзя — только в лобик», — пояснил политик, после чего продемонстрировал, как это надо делать. Для поцелуя он наклеил на лоб присутствовавшей на встрече с журналистами девушки, имя которой не сообщается, «открытку-валентинку».
Депутат также посоветовал предварительно дезинфицировать место поцелуя спиртом или одеколоном. На вопрос о том, почему любимого человека надо целовать именно в лоб, политик ответил: «Потому что в лобик целуют покойника, а любовь — это смерть. Вы должны знать, что скоро она закончится».
Ранее Жириновский заявлял, что в принципе избегает поцелуев с посторонними людьми.
«У меня на двери кабинета много лет висит объявление крупным шрифтом: “Никаких подарков, никаких объятий, поцелуев и рукопожатий”», — приводит слова политика ИТАР-ТАСС.
Напомним, что ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о введении нормативов для половой жизни членов партии. Как сообщает РИА Новости, Жириновский потребовал от однопартийцев заниматься сексом не чаще одного раза в квартал.
banner

Советуем почитать