• четверг, 28 Марта, 23:49
  • Baku Баку 13°C

Дархан Кыдырали: «Выборы заложат основу для нового этапа развития Азербайджана»

02 апреля 2018 | 18:03
Дархан Кыдырали: «Выборы заложат основу для нового этапа развития Азербайджана»
Президент Международной турецкой академии Дархан Кыдырали дал высокую оценку избирательному процессу в Азербайджане, сообщается на сайте secki-2018.az.
Он сказал, что внимательно следит за процессами развития в Азербайджане и осведомлен о последовательной реализации демократических реформ в стране.
«Несмотря на то, что Азербайджан является независимым государством всего 27 лет, он быстро развился и обрел большой избирательный опыт. Я считаю, в стране есть благоприятная почва для проведения прозрачных и демократических выборов в соответствии с международными стандартами», – сказал Д.Кыдырали.
По его словам, приверженность Азербайджана терпимости и традиционным мультикультурным ценностям также оказывает положительное влияние на избирательный процесс в стране.
«Я считаю, что эти выборы заложат основу для нового этапа развития в Азербайджане, который занимает важное место среди тюркоязычных государств и играет значительную роль в интеграции братских народов. Народ, который на первое место ставит благосостояние, стабильность и развитие сделают достойный выбор», – подчеркнул Кыдырали.
banner

Советуем почитать