• суббота, 20 Апреля, 14:37
  • Baku Баку 23°C

Месси впервые показал новорожденного сына (Фото)

02 апреля 2018 | 17:08
Месси впервые показал новорожденного сына (Фото)
В начале марта Лионель Месси и Антонелла Рокуццо стали родителями в третий раз.
Незадолго до первой серьезной даты – месяца со дня рождения Чиро – форвард «Барселоны» поделился фотографиями, на которых впервые можно рассмотреть малыша.
Семейное фото, на котором присутствуют Месси, Антонелла и все их трое сыновей, одновременно появилось в Instagram-аккаунтах обоих супругов. Однако в отличие от Антонеллы, которая ранее уже делилась фотографиями всех детей – на них Чиро виден со спины, – Лионель одним только снимком не ограничился и выставил весь фотосет. На нем кроме самого Месси, 5-летнего Тьяго и 2-летнего Матео изображены также родители футболиста – Селия Мария и Хорхе Месси.
«Прекрасная семья! Месси, заботься о них, потому что они лучшее, что есть в твоей жизни!» – пожелали футболисту в комментариях.
Лионель Месси и Антонелла Рокуццо познакомились, когда им было девять и восемь лет соответственно. Они близко дружили до тех пор, пока Лео не переехал в Барселону в возрасте 13 лет. Спустя некоторое время общение продолжилось, Месси стал часто летать в родную Аргентину, а в 2010-м Антонелла переехала вслед за любимым в Испанию. Летом прошлого года состоялась их «свадьба века».
Hellomagazine.com
banner

Советуем почитать