• среда, 24 Апреля, 11:24
  • Baku Баку 13°C

В Сабунчи задержан мужчина, присвоивший мошенническим путем 60 тыс. манатов (Фото)

30 марта 2018 | 19:07
В Сабунчи задержан мужчина, присвоивший мошенническим путем 60 тыс. манатов (Фото)
Сотрудниками полиции были предприняты оперативные меры по задержанию и привлечению к ответственности лица, который обманул людей мошенническим путем и таким образом присвоил большое количество денег.
Об этом Report сообщили в пресс-службе МВД.
Обратившийся в Сабунчинское районное управление полиции гражданин Анар Сафаров отметил, что человек по имени Джахид ложными обещаниями, что приобретая в депо медицинские принадлежности и продавая их аптекам, можно получить прибыль, присвоил принадлежащие ему 60 000 манатов. После того, как в апреле 2017 года в поселке Бакиханов потерпевший передал деньги в обмен на выполнение данной работы, Джахид не выполнил обещания и обманул его.
В результате операции, проведенной сотрудниками Сабунчинского районного управления полиции, житель Ярдымлинского района, ранее судимый Джахид Исаев был задержан и передан следствию.
По названному факту в следственном отделе Сабунчинского районного управления полиции было возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК АР, расследование продолжается.
Сотрудники полиции не исключают, что подозреваемый в мошенничестве Джахид Исаев принимал участие в других аналогичных эпизодах. Если есть другие потерпевшие, пострадавшие от его деяний, они могут обратиться в связи с этим в Call-центр МВД "102" или в Сабунчинское районное управление полиции.
banner

Советуем почитать