• пятница, 19 Апреля, 15:20
  • Baku Баку 25°C

В Великобритании разыграют в лотерею особняк за $4,2 млн

30 марта 2018 | 14:48
В Великобритании разыграют в лотерею особняк за $4,2 млн
В Англии в лотерею разыгрывают дом за 4,2 млн долларов - Avon Place в графстве Гэмпшир на юге страны. Как сообщает The Daily Mail, владелец выставил дом на продажу два года назад, но так и не нашел покупателя.
Дом с очень большим объемом остекления построен компанией Huf Haus - немецким производителем сборных домов из дерева. В двухэтажном особняке с шестью спальнями почти все окна - панорамные. Даже из просторной ванной открывается вид на сад. В доме нашлось место для кинотеатра и игровой для джентльменов - со столом для снукера, английской разновидности бильярда.
Интерьер выдержан в серо-белых тонах с яркими акцентами: в разных комнатах это либо мебель, либо картины, либо элементы освещения.
Владельцы планируют распродать 120 тыс. лотерейных билетов по 25 фунтов каждый, чтобы в итоге получить желаемые 3 млн фунтов. Победителю, помимо самого дома, обещают оставить всю мебель, а также оплатить налог и услуги юриста при оформлении сделки.
Всего выпущено 250 тыс. билетов. Как отмечает The Daily Mail, даже если все они будут проданы, шансы на выигрыш все равно в сотни раз выше, чем на джекпот в обычных денежных лотереях с шариками. Если владельцам удастся реализовать все билеты, за дом они выручат 6,25 млн фунтов - это более чем вдвое превышает первоначальное предложение.
Дом расположен на склоне холма на участке в 40 соток, который выходит к реке Эйвон.
Newsru.com
banner

Советуем почитать