• пятница, 29 Марта, 10:48
  • Baku Баку 5°C

С приближением президентских выборов в Азербайджане активизируются радикальные политические элементы - Эльман Насиров

29 марта 2018 | 19:51
С приближением президентских выборов в Азербайджане активизируются радикальные политические элементы - Эльман Насиров
По мере приближения президентских выборов, которые имеют очень важное значение в политической жизни Азербайджана, в международном сообществе начинают активную деятельность антиазербайджанские политические круги, а также радикальные политические элементы, ставшие инструментом в их руках.
Об этом в четверг сказал Trend депутат Эльман Насиров.
По словам депутата, эти структуры сами понимают, что все эти действия не принесут никакого результата.
«Эти радикальные политические оппозиционные элементы, говорящие о демократии, теперь хотят привлечь на митинг 31 марта радикальные религиозные элементы», - сказал Насиров.
По его словам, они привлекают радикальные религиозные элементы для того, чтобы с их помощью нанести ущерб Азербайджану, стабильности в стране, обстановке безопасности и, выполняя просьбу зарубежных покровителей, создать в стране хаос, анархию.
«Их цель в отношении Азербайджана ясна, азербайджанская общественность знает намерение настроенных негативно политических и религиозных элементов. Они настолько потеряли свою духовность, что даже 31 марта, в День геноцида азербайджанцев, выполняют антиазербайджанские рекомендации, приказы иностранных политических кругов. Считаю, что это измена», - сказал депутат.
Насиров сказал, что азербайджанская общественность решительно отвергает такие шаги.
«Во время встреч со своими избирателями я часто сталкиваюсь с такими случаями. Эти лица постоянно становятся объектами критики людей. Общественность принимает критику, но отмечает, что критика должна быть здоровой и конструктивной. Данные радикальные политические элементы лишены культуры, нравственности. Это справедливо вызывает очень сильное беспокойство азербайджанской общественности», - отметил Насиров.
banner

Советуем почитать