• пятница, 29 Марта, 02:59
  • Baku Баку 7°C

«Я чувствую себя очень любимой» - Кэти Перри об отношениях с Орландо Блумом

29 марта 2018 | 15:59
«Я чувствую себя очень любимой» - Кэти Перри об отношениях с Орландо Блумом
В прошлом месяце Кэти Перри (Katy Perry) и Орландо Блум (Orlando Bloom) решили дать своим отношениям еще один шанс и снова начали встречаться. Похоже, влюбленные счастливы как никогда раньше: по крайней мере, в этом призналась Кэти во время своего концерта в Токио.
«Я чувствую себя очень любимой. Следующая песня как раз об этом чувстве, и она для тебя, Бубба Ду», — сказала певица.
Не исключено, что в этот момент в зале находился Орландо Блум — он приехал в Токио вместе с возлюбленной. В прошлом месяце влюбленные провели отпуск на Мальдивах, а в начале марта Кэти навестила Орландо в Праге, где он сейчас занят на съемках.
Напомним, что Орландо Блум и Кэти Перри расстались прошлой весной после года отношений. «Их разрыв не был болезненным: Кэти и Орландо не переставали общаться, — рассказывает инсайдер. — Они оба были очень заняты из-за работы, поэтому им пришлось расстаться. Сейчас они проводят много времени вместе и выглядят очень счастливыми».
В недавнем интервью Glamour Кэти призналась, что хочет завести семью. «Я готовлюсь к тому, чтобы завести собственную семью, но перед этим хочу немного подлечить душу, чтобы внутренний застой мне не мешал», — рассказала певица.
Что касается Блума, то у него есть семилетний сын Флинн (Flynn Christopher Bloom) от брака с моделью Мирандой Керр (Miranda Kerr). Прошлой весной Миранда вышла замуж за миллиардера и создателя Snapchat Эвана Шпигеля (Evan Spiegel) и сейчас ждет от него ребенка.
Glamour
banner

Советуем почитать