• четверг, 28 Марта, 22:31
  • Baku Баку 13°C

Том Круз прыгнул с высоты 7,5 километров

28 марта 2018 | 18:52
Том Круз прыгнул с высоты 7,5 километров
Съемки шпионского боевика «Миссия невыполнима 6: Последствия» завершились в буквальном смысле этого слова на высокой ноте. Как сообщил на своей официальной странице в социальной сети Instagram режиссер картины Кристофер МакКуорри, в последний съемочный день Том Круз исполнил очередной впечатляющий трюк - прыгнул с высоты 7,5 километров из военно-транспортного самолета.
«Осталась последняя сцена. На высоте 7,5 километров. На скорости 350 километров в час. На закате. Нужный свет всего три минуты. За это время надо отснять двухминутный эпизод. Всего один шанс в течение дня. Последняя сцена», - написал постановщик.
Отметим, что это не единственный опасный трюк, который Том Круз выполнил на съемках фильма самостоятельно. Так, в эпизоде с погоней на вертолетах, часть которого ранее была продемонстрирована в трейлерах, актер сам управлял летательным аппаратом, не прибегая к услугам опытных пилотов и не используя компьютерную графику.
Релиз фильма «Миссия невыполнима 6: Последствия» состоится 27 июля 2018 года. Ключевые роли исполнили Ванесса Кирби, Ребекка Фергюсон, Генри Кавилл, Мишель Монахэн, Саймон Пегг, Алек Болдуин, Анджела Бассетт, Винг Рэймс, Шон Харрис и другие.
Kinonews
banner

Советуем почитать