• четверг, 18 Апреля, 16:24
  • Baku Баку 22°C

Шахин Диниев: «Это был профессиональный подход со стороны Гурбана Гурбанова»

28 марта 2018 | 16:55
Шахин Диниев: «Это был профессиональный подход со стороны Гурбана Гурбанова»
Бывший главный тренер сборной Азербайджана по футболу Шахин Диниев прокомментировал azerisport.com сборы «милли», в рамках которых она провела два товарищеских матча против Беларуси в Баку (0:1) и Македонии в турецкой Анталье (1:1).
«Однозначное мнение по сборной Азербайджана пока рано высказывать. Есть кадровые потери, налицо явная несыгранность состава. В этих играх главный тренер проверил много футболистов. Это был профессиональный подход со стороны Гурбана Гурбанова. Одно дело, когда ты видишь и знаешь этих игроков по выступлению в клубах, а другое – проверяешь, кто и как может помочь национальной команде. В стороне никто не остался. Футболисты по своей сути делятся на две категории – клубный и сборный. Интересно было увидеть некоторых в национальной команде», - заявил Диниев.
Специалист также прокомментировал игру своего сына в первом матче против Беларуси: «Я говорю не из-за того, что он мой сын. Считаю, что он нормально выглядел на общем фоне. Из ансамбля не выпадал. Его успехи еще впереди. Против Македонии он наверняка не сыграл из-за того, что тренерский штаб хотел проверить всех футболистов».
banner

Советуем почитать