• пятница, 29 Марта, 15:55
  • Baku Баку 14°C

Олег Газманов и два бакинца объединились ради совместного проекта (Видео)

24 марта 2018 | 14:46
Олег Газманов и два бакинца объединились ради совместного проекта (Видео)
Популярный российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев, больше известный под псевдонимом Bahh Tee, презентовал свой новый клип на песню «Пора домой», которую исполнил в дуэте с народным артистом России Олегом Газмановым. В ролике также снялся блогер Гусейн Гасанов.
Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на страницу Bahh Tee в социальной сети Instagram, где Алиев разместил свой ролик.
««Пора домой» — не оставляющий равнодушным диалог двух людей, мимолетом встретившихся на чужбине после долгой разлуки. Один из них — человек, уехавший на заработки в чужой город и погрязший в нём, второй — человек, оказавшийся в том же городе проездом», — написал Bahh Tee.
Эта композиция является третьим синглом готовящегося альбома певца. Слова и музыку написал сам Bahh Tee. Режиссером и оператором клипа выступили Евгений Абдель-Фаттах и Екатерина Орловская, а директором — Сергей Стегний. В ролике главные роли исполнили известный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов и его возлюбленная.
Бахтияр Алиев (Bahh Tee) в девять лет начал сочинять первые стихи, которые рифмовал сначала на азербайджанском и турецком языках, и только потом — на русском. Однажды, наблюдая за «Фабрикой звезд-4», он решил попробовать написать песню. С этого дня его жизнь тесно связывается с музыкой, ведь, как признает сам автор-исполнитель, с тех пор не прошло и дня, чтобы он не написал хоть одну строчку.
banner

Советуем почитать