• пятница, 29 Марта, 13:27
  • Baku Баку 14°C

Диего Марадона, Усэйн Болт и Жозе Моуринью встретились на дружеском футбольном матче в Базеле

23 марта 2018 | 16:14
Диего Марадона, Усэйн Болт и Жозе Моуринью встретились на дружеском футбольном матче в Базеле
За 85 дней до чемпионата мира по футболу 2018 - FIFA World Cup - швейцарский часовой бренд Hublot собрал своих друзей и амбассадоров для дружественного матча в Базеле.
Свой первый футбольный матч сыграл легендарный бегун, чемпион мира по легкой атлетике и амбассадор бренда Усэйн Болт, который в прошлом году объявил о завершении карьеры легкоатлета. После этого 31-летний спортсмен не раз говорил, что хочет попробовать свои силы в футболе, а в январе этого года заявил, что намерен пройти просмотр в составе дортмундской "Боруссии". К слову, завтра Усэйн уже должен принять участие в открытой тренировке команды, а в Базеле он выступил в команде футболиста Жозе Моуринью.
Команду соперников возглавлял амбассадор Hublot Диего Марадона. Судьей матча выступил знаменитый рефери УЕФА Никола Риццоли. В площадку для матча превратился один из залов выставки часов и ювелирных украшений Baselworld в Базеле.
Во время матча Никола Риццолли одним из первых смог опробовать новинку Hublot - часы Big Boy Referee 2018 FIFA World Cup Russia, выпущенные специально для судей чемпионата мира по футболу в России. Обладатели этих часов будут получать уведомления за 15 минут до начала матчей, а также оповещения о забитых голах, заменах игроков, выдаче красных и желтых карточек, статистику игр и другое.
HELLO
banner

Советуем почитать