• пятница, 29 Марта, 12:35
  • Baku Баку 14°C

Турецкий депутат Экмеледдин Ихсаноглу во время выступления на VI Глобальном Бакинском форуме перенес инфаркт (Фото)

16 марта 2018 | 16:00
Турецкий депутат Экмеледдин Ихсаноглу во время выступления на VI Глобальном Бакинском форуме перенес инфаркт (Фото)
Депутат Партии националистического движения, бывший генсек Организации Исламского Сотрудничества Экмеледдин Ихсаноглу, состояние которого внезапно ухудшилось во время выступления в ходе панельных обсуждений «Региональная безопасность, региональный мир: Средний Восток» в рамках VI Глобального Бакинского форума, помещен в Центральную клиническую больницу.
Как сообщил АПА кардиолог ЦКБ, доцент Фирдовси Ибрагимов, Экмеледдин Ихсаноглу сегодня перенес инфаркт: «У Ихсаноглу сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца, ранее он пережил небольшие проблемы с сердцем, однако не воспринял их всерьез. Сегодня же он перенес инфаркт. Мы незамедлительно вмешались, сосуд был закупорен на 100 процентов. Мы установили стент в закупоренный сосуд. В настоящее время он находится в реанимации, его состояние стабильное. Лечение продолжается».
Отметим, сегодня в ходе панельных обсуждений в рамках VI Глобального Бакинского форума состояние турецкого депутата Экмеледдина Ихсаноглу внезапно ухудшилось. Он был вынужден приостановить свое выступление.
banner

Советуем почитать