• пятница, 29 Марта, 02:24
  • Baku Баку 7°C

Кристина Агилера даст концерт в рамках Гран-при Азербайджана «Формула-1»

16 марта 2018 | 14:57
Кристина Агилера даст концерт в рамках Гран-при Азербайджана «Формула-1»

Назван очередной звездный гость развлекательной программы, организуемой Гран-при Азербайджана «Формула-1».
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Baku City Circuit, вторым звездным гостем Гран-при Азербайджана «Формула-1» станет всемирно известная американская певица, обладательница шести премий «Грэмми» Кристина Агилера.
Организаторы обещают незабываемое live-шоу Кристины Агилеры, которое состоится 28 апреля в Crystall Hall – билеты уже можно приобрести в кассах города.
Объявляя о концерте Кристины Агилеры в Баку, исполнительный директор BCC Ариф Рагимов сказал: «Для нас большая честь, что мировая звезда - Кристина Агилера - будет хедлайнером субботней концертной программы в рамках 2018 Гран-при Азербайджана «Формула-1». Она обладает неповторимым вокалом, подарившим миру столько замечательных хитов. Это большая привилегия принимать Кристину Агилеру в бакинском концертном зале Crystal Hall сразу после того, как квалификационные заезды пилотов Ф1 подойдут к концу. Можно лишь представить, какое волнение вызовет объявление концерта Кристины Агилеры среди ее многочисленных поклонников в Азербайджане и за его пределами. Приглашаю всех присоединиться к нам во время гоночного уик-энда Гран-при Азербайджана «Формула-1» и насладиться богатой развлекательной программой с 27 по 29 апреля».
Все обладатели билетов на 2018 Гран-при Азербайджана «Формула-1» будут иметь свободный доступ к концертам, а также обеспечены транспортом для того, чтобы добраться от трека Baku City Circuit до концертного зала.
Отметим, что первым звездным гостем развлекательной программы, организуемой Гран-при Азербайджана «Формула-1» станет британская группа «Jamiroquai», а завершит программу Дуа Липа.
Напомним, что в 2016 году в рамках Гран-при Европы «Формула-1» в Баку выступили Крис Браун, Энрике Иглесиас и Фаррелл Уильямс, а в 2017 году в ходе Гран-при Азербайджана «Формула-1» состоялись концерты Таркана, Николь Шерзингер и Black Eyed Peac, Мэрайи Кери.
Кристина Агилера - американская певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер, телезвезда, филантроп, а также посол доброй воли ООН.
banner

Советуем почитать