• пятница, 19 Апреля, 23:54
  • Baku Баку 24°C

Полиция Баку разыскивает мужчину, избившего посреди улицы телеведущую (Фото)

12 марта 2018 | 18:25
Полиция Баку разыскивает мужчину, избившего посреди улицы телеведущую (Фото)
Сотрудники полиции разыскивают мужчину, избившего посреди улицы телеведущую Севиндж Джамалову, известную по серии программ, выходивших в эфир на каналах ATV и Space.
Как сообщили 1news.az в Управлении полиции Наримановского района Баку, по обращению пострадавшей сотрудники полиции начали разбирательство, ведутся оперативно-розыскные мероприятия для задержания мужчины.
«Правовая оценка действиям подозреваемого будет дана по итогам разбирательства. В частности, ему может быть предъявлено обвинение в хулиганстве и нанесении телесных повреждений», - отметили в полиции.
Напомним, что сама ведущая заявила, что отправилась за сыном Мурадом в детский сад. «Около сада я остановила свою машину и пошла в здание. В этот момент рядом остановился автомобиль, водитель которого стал обзывать меня непристойными словами, запугивая и угрожая избить. После его криков я поняла, что это связано с моей машиной, он говорил о том, что здесь нельзя парковаться.
Собралась толпа, и этот «мужчина» набросился на меня и ударил по лицу. Да, ударил днем посреди улицы», - пишет в Instagram С.Джамалова, рассказывая о произошедшем инциденте и отмечая, что намерена в этом вопросе пойти до конца.
banner

Советуем почитать