• четверг, 18 Апреля, 11:46
  • Baku Баку 12°C

Али Гасанов: «Сбежавших из Азербайджана лиц настраивают против страны»

10 марта 2018 | 14:43
Али Гасанов: «Сбежавших из Азербайджана лиц настраивают против страны»
Некоторые сбежавшие из Азербайджана лица, оскорбляют символы страны. После отъезда за границу у них отнимают паспорта, и их начинают настраивать против Азербайджана.
Об этом помощник Президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов сказал, выступая сегодня на VII съезде азербайджанских журналистов.
Помощник Президента Азербайджана отметил, что азербайджанская пресса должна вести борьбу с такими лицами. «От этих людей отказались даже их родители. Пользуясь возможностями "Facebook", эти лица занимаются очернением. В первую очередь противостоять им должны представители медиа», - сказал Али Гасанов.
Помощник Президента отметил, что Совет печати подготовил список в связи с «рэкет-журналистами». «Они угрожают мне, говорят, что Али Гасанов мешает нам зарабатывать. Приглашаю этих людей встать на правильный путь. Собирать компромат и шантажировать людей нехорошо. Поставьте себя на место тех людей, которым вы угрожаете. Я не веду борьбу с этими людьми, а призываю их встать на правильный путь», - сказал Али Гасанов.
Помощник Президента добавил, что сотрудники медиа-органов, находящихся в «черном списке» Совета печати, не будут включены в список лиц, которым будут предоставляться квартиры.
Напомним, что сегодня в Баку проходит VII съезд азербайджанских журналистов.
Trend
banner

Советуем почитать