• четверг, 28 Марта, 18:44
  • Baku Баку 13°C

Джавид Гусейнов получил тяжелую травму

09 марта 2018 | 19:03
Джавид Гусейнов получил тяжелую травму
Главный тренер «Габалы» Роман Григорчук назвал причину не выхода на игровое поле капитана команды, отмечающего сегодня 30-летие Джавида Гусейнова на матче в XIX туре Премьер-лиги Азербайджана, на котором команда одержала в Гяндже победу над «Кяпязом» со счетом 1:0.
Как сообщает западное бюро Report, украинский специалист заявил о получении Дж.Гусейновым серьезной травмы.
Он сказал, что на ногу опытного полузащитника наложили 6 швов: «С «Габалой» произошло все плохое, что может случиться. Когда-то я расскажу о них. А сейчас речь идет о конкретном событии. Джавид получил травму два дня назад, когда мы играли в теннисбол. Ему на ногу наложили 6 швов. Это происходит крайне редко, однако Джавид получил травму именно сейчас, в столь трудный момент, когда он нам очень нужен».
Григорчук заявил, что в отсутствие Гусейнова на выездном матче они одержали победу: «Я очень рад, что на матче, который прошел без него, нам удалось добиться очень важной победы. Желаю Джавиду скорейшего выздоровления и поздравляю с 30-летием. Я и моя команда гордимся этой победой. Так как, эта победа одержана не в столь хороший период. В первую очередь, важнее завоеванных 3 очков являются вера в себя, характер и умение собраться».
banner

Советуем почитать