• четверг, 28 Марта, 20:49
  • Baku Баку 13°C

Шакира рекламирует зубную пасту

11 февраля 2014 | 18:31
Шакира рекламирует зубную пасту

Шакира (Shakira) снялась в рекламе новой отбеливающей зубной пасты Blend-a-med 3DWhite. Совсем скоро выйдет рекламный ролик новинки с ней. Стивен Сквайр, международный директор по маркетингу бренда, так прокомментировал это событие: «Шакира воплощает в себе многогранность современной женщины: она певица, обладательница престижных наград, звезда шоу "Голос Америки" канала NBC, икона стиля и мать, она ведет активную благотворительную деятельность. И что бы она ни делала – на ее лице всегда сияющая улыбка. Мы гордимся тем, что наш бренд будет представлять такая прекрасная, сильная женщина».
Сама певица призналась, что тоже довольна сотрудничеством с маркой. «Я очень рада, что стану международным послом Blend-a-med 3DWhite. Я всегда была убеждена, что улыбка – это универсальный помощник в любых жизненных ситуациях, – говорит Шакира. – Blend-a-med 3DWhite – это культовый бренд и очень достойный партнер. Вместе мы сможем многое сделать. Так, например, мы объединим усилия для поддержки детей из Колумбии через мой "Фонд босых ног"».
Напомним, что несколько месяцев назад Шакира, выйдя из декретного отпуска, активно приступила к работе. Недавно в сети появился ее клип с Рианной на песню «Can`t Remember To Forget You».
banner

Советуем почитать