• четверг, 25 Апреля, 20:48
  • Baku Баку 21°C

Между Шоном Пенном и Анджелиной Джоли роман? - Реакция Шарлиз Терон

06 марта 2018 | 20:11
Между Шоном Пенном и Анджелиной Джоли роман? - Реакция Шарлиз Терон
Шарлиз Терон и Анджелина Джоли, две признанные красавицы Голливуда, постоянно конкурируют друг с другом. По иронии судьбы, несмотря на абсолютно разный типаж, продюсеры часто предлагают им одни и те же роли, причем чаще всего приоритет отдают Анджелине. Из-за этого отношения между актрисами всегда были натянутыми, а сейчас Шарлиз и вовсе может объявить своей сопернице настоящую войну: на днях зарубежные СМИ сообщили, что у Джоли роман с бывшим возлюбленным Терон Шоном Пенном.
Как рассказали инсайдеры, новость о том, что Пенн планирует пригласить Джоли на свидание, сильно разозлила Шарлиз. Она уверена, что Анджелина не лучшая партия для Шона, и удивлена тем, что ее экс-бойфренд переключил свое внимание на Джоли, зная, как Терон относится к ней.
Напомним, что Шарлиз и Шон были вместе с 2015 по 2016-й год и даже планировали сыграть свадьбу. Кстати, в прошлом году между Джоли и Терон произошел серьезный конфликт: актрисы не могли поделить роль в новом проекте вселенной Marvel, ремейке фильма 1935 года «Невеста Франкенштейна». Создатели картины выслали сценарий обеим актрисам, но не скрывали, что в первую очередь рассматривают Джоли.
По сведениям СМИ, Анджелина намеренно тянула с ответом, чтобы позлить Терон, которая в ожидании решения конкурентки отказывалась от других проектов, в основном из-за гонорара в $20 млн. Интересно, что у Шарлиз и Анджелины как в карьере, так и в личной жизни складывается примерно одинаковая ситуация. У обеих отлично складывается карьера, при этом они всегда мечтали о большой семье, имеют приемных детей, и им одинаково не везет в любви. К слову, после расставания «бранджелины» Брэду Питту приписывали роман с Шарлиз Терон, однако эта информация не подтвердилась.
Elle.ru
banner

Советуем почитать