• суббота, 20 Апреля, 09:18
  • Baku Баку 14°C

Самед Самедов об экс-супруге: «Она бросила меня и сына, сбежав с молодым парнем…» (Фото-Видео)

05 марта 2018 | 18:03
Самед Самедов об экс-супруге: «Она бросила меня и сына, сбежав с молодым парнем…» (Фото-Видео)
Народный артист 72-летний Самед Самедов резко высказался в интервью программе «Xəzər maqazin» о своей первой супруге Зарифе, которая ранее обвинила певца в том, что он не интересовался их сыном Эмином и пришел на его похороны в красном пиджаке.
На прошлой неделе интервью Зарифы ханым вызвало резонанс – женщина рассказала о том, что С.Самедов ушел из семьи, когда сыну было 5 лет, а вернувшись из армии, юноша погиб от 47 ножевых ранений, защищая честь девушки.
«Как такое возможно, чтобы я пришел на похороны сына в красном пиджаке, это неправда», - заявил в интервью «Xəzər maqazin» народный артист, подробно рассказав о том, что стало причиной расставания с экс-супругой.
«Соседи благодарили меня на поминках сына, говоря, что именно я его воспитал в то время, когда мать бросила. Она бросила меня и сына, сбежав с молодым парнем. Оставила она и больного отца. Клянусь семью внуками, мой первый сын называл матерью мою вторую жену, он не видел свою мать. Эмина воспитывали моя мама и супруга», - рассказывает С.Самедов.
Одна из бывших соседок певца в интервью «Xəzər maqazin» заявила, что Зарифа появлялась дома только ночами в пьяном виде, назвав женщину неблагодарной.
1news.az
banner

Советуем почитать