• пятница, 29 Марта, 08:53
  • Baku Баку 5°C

В терминалах MilliÖN запущен сервис платежей с использованием банковских карт

05 марта 2018 | 14:54
В терминалах MilliÖN запущен сервис платежей с использованием банковских карт

Компания Komtec запустила в некоторых терминалах MilliÖN пилотный сервис безналичных платежей с использованием банковских карт, сказали Trend в понедельник в компании.
Новая услуга позволяет переводить деньги с баланса карт для погашения кредита, оплаты коммунальных услуг, услуг связи, интернета, кабельного телевидения и др.
«Услуга пока доступна в ограниченном количестве терминалов, установленных в Наримановском, Сабаильском, Хатаинском и в Ясамальском районах города Баку. Коммунальные платежи (вода, газ и электричество) по банковским картам доступны только для населения. Для оплаты посредством банковской карты, например, услуги мобильной связи, необходимо выбрать оператора, далее подтвердить пункт оплаты картой, ввести на Pin-паде Pin-код карты и произвести оплату. Комиссия за услугу не взимается», - сказали в компании.
Сеть MilliÖN состоит приблизительно из пяти тысяч точек оплаты, установленных в общественных местах (бизнес-центры, залы ожидания вокзалов и аэропортов, торговые центры).
banner

Советуем почитать