• суббота, 20 Апреля, 01:32
  • Baku Баку 15°C

Азербайджанский кикбоксер: «Я выиграю у Григоряна за счет своего ума»

04 марта 2018 | 13:49
Азербайджанский кикбоксер: «Я выиграю у Григоряна за счет своего ума»
Азербайджанский кикбоксер Алим Набиев поделился своим мнением о победе над камерунцем Седриком Думбе в рамках турнира «Глория-51».
«О, да! Победа! Вот я целый, могу еще прыгать, танцевать. Настроение – супер! Спасибо всем, от души, что болели за меня. Телефон разрывается, не могу прочитать каждое сообщение. Со мной все хорошо – только вот губу немного подбили, как будто ботоксом накачали. Тяжелый бой был, соперник был неслабым. Но мы победили! В третьем раунде я уже почувствовал соперника, еще пара-тройка ударов коленом отправила бы его в нокаут» - сказал он в прямом эфире на социальной сети Instagram.
Как сообщает azerisport.com, Набиев также коснулся будущего боя, который проведет против действующего чемпиона Арута Григоряна из Армении. «Да, это мой план. Прохожу Думбе и, дай Бог, выиграю у Григоряна. Я выиграю его за счет своего ума. Он сильный боец, но я умнее и сильнее духом. Победа будет моей. Также хочу поблагодарить своих фанатов. Удивился, что тут (в Роттердаме) было много земляков из Азербайджана. Спасибо, что они рядом и поддерживают меня», - заявил кикбоксер.
banner

Советуем почитать