• пятница, 29 Марта, 14:52
  • Baku Баку 14°C

Робби Уильямс: «В моей голове сидит болезнь, которая хочет меня убить»

02 марта 2018 | 14:39
Робби Уильямс: «В моей голове сидит болезнь, которая хочет меня убить»
Трудно поверить, что всегда жизнерадостный и веселый Робби Уильямс (Robbie Williams) страдает от тяжелой депрессии. В откровенном 44-летний певец признался, что его посещали мысли о самоубийстве.
«Я болен, и эта болезнь сидит в моей голове хочет меня убить, — рассказывает Робби. — Я должен остерегаться ее».
Из-за проблем со здоровьем Уильямсу пришлось два концерта в России в сентябре прошлого года. Певец рассказал, что провел семь дней в отделении интенсивной терапии после того, как врачи нашли в его мозгу «аномалии», похожие на кровь.
Ранее Робби признался, что несколько раз оказывался на грани смерти из-за наркотической зависимости. Он также добавил, что за 28 лет работы на сцене у него началась депрессия и развилась агорафобия (боязнь открытых пространств).

«Эта работа плохо влияет на мое здоровье, — говорит Уильямс. — Когда-нибудь она убьет меня, если я не изменю свое отношение к происходящему. Во время туров я редко не выхожу из своего номера в отеле: чем более раскованным я выгляжу на сцене, тем сильнее я напуган в реальной жизни. Моя депрессия не была бы такой мучительной, если бы не моя слава: когда вы знамениты, весь мир рассматривает вас через увеличительное стекло и обсуждает ваши недостатки».
Glamour
banner

Советуем почитать