• пятница, 29 Марта, 19:20
  • Baku Баку 14°C

Джоли довела себя до анорексии диетой из семечек

11 февраля 2014 | 14:32
Джоли довела себя до анорексии диетой из семечек

Анджелина Джоли – не просто медиаперсона, а настоящая находка для таблоидов и глянцевых журналов. Журналистам всегда есть, что обсудить – скорую свадьбу с секс-символом Голливуда Брэдом Питтом, усыновление детей, топ самых соблазнительных женщин планеты, в который актриса регулярно попадает. Также часто обсуждается и фигура знаменитой дивы – в последнее время звезда выглядит все более худой и, по мнению поклонников, изможденной, что никак не вписывается в рамки соблазнительности. Однако сама артистка не собирается набирать потерянные килограммы и поддерживает свою стройность благодаря злаковой диете.
Из-за своей диеты Джоли практически довела себя до анорексии – от былой аппетитной фигуры не осталось и следа, руки кинодивы стали слишком худыми, за счет чего еще заметнее стали выступающие вены. А все это из-за злаковой диеты. Сейчас при росте в 1,69 м звезда весит менее 50 килограмм, и менять привычное питание она не собирается, несмотря на то, что энергетическая ценность вместе взятых завтрака, обеда и ужина актрисы составляет не более 600 калорий, что эквивалентно двум порциям хлопьев с молоком.
«Анджелина, как известно, начинает свой день с ложки кокосового масла и горсти злаков, – рассказал источник журналу Grazia. – Опасность таится в том, что она так занята, что часто забывает поесть. Иногда она вообще пропускает обед или просто перекусывает несколькими миндальными орешками или парочкой «жевательных мишек», или выпьет протеиновый коктейль вместо того, чтобы съесть что-нибудь существенное. А вот ужин ее состоит из чего-нибудь наподобие постного стейка и бокала красного вина». Кроме того, источники также сообщают, что стрессовый образ жизни угнетает аппетит Джоли.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать