• вторник, 23 Апреля, 23:53
  • Baku Баку 20°C

Общество «Туган тел» поддержало кандидатуру Ильхама Алиева на президентских выборах

28 февраля 2018 | 10:41
Общество «Туган тел» поддержало кандидатуру Ильхама Алиева на президентских выборах
25 февраля состоялось собрание, посвященное предстоящим выборам Президента Азербайджанской Республики. Организатором выступило Республиканское общество татарской культуры «Туган тел».
Председатель правления «Туган тел» Гюльджан Мясоутова предложила поддержать кандидатуру Ильхама Алиева на выборах Президента Азербайджана.
Она отметила, что любой успех, достигнутый под руководством Президента Ильхама Алиева как во внутренней, так и во внешней политике, является воплощением ума великого лидера Гейдара Алиева, олицетворением оставленных им в наследство прогрессивных национальных идей.
Начало работы Ильхама Алиева на посту президента в 2003 году стало новым этапом продвижения Азербайджана по пути прогресса и развития. Тот год стал годом дальнейшего укрепления нашей независимости, интенсивного формирования стабильной политической системы, многоукладной экономической структуры в стране.
Начиная с того времени в республике расширились процессы демократизации, более интенсивный характер обрела интеграция страны в мировые процессы, была создана социально-политическая база для дальнейшего развития национальной экономики.
Благодаря уверенным шагам, предпринятым в большой политике Ильхамом Алиевым, являющимся достойным воспитанником политической школы Гейдара Алиева, в Азербайджане произошли коренные обновления не только в социально-экономической системе, но и в политических и общественных институтах, были проведены эффективные реформы.
Свидетельством вышесказанному является высокая оценка, данная народом, национальной элитой и международными наблюдателями на президентских выборах в Азербайджане в 2008 и 2013 годах.
На собрании единогласно было принято решение о поддержке кандидатуры Ильхама Алиева на президентских выборах.
banner

Советуем почитать