• четверг, 28 Марта, 21:50
  • Baku Баку 13°C

В Нью-Йорке откроется первый в истории Музей конфет

27 февраля 2018 | 13:44
В Нью-Йорке откроется первый в истории Музей конфет
Этим летом в Нью-Йорке откроется Музей конфет – проект Sugar Factory, знаменитого фирменного магазина сладостей и сети ресторанов.
На площади более 2700 квадратных метров будут представлены самые разнообразные конфетные экспонаты с множеством возможностей их попробовать. Музей будет размещен в здании бывшего клуба Limelight на Манхэттене.
В пресс-релизе говорится, что гости музея будут поражены количеством съедобных экспонатов и художественных инсталляций на конфетную тематику.
Заведение будет состоять из 15 тематических комнат, где каждый сладкоежка сможет найти что-то интересное и вкусное для себя. Так, например, любителей истории порадует комната Candy Memory Lane, в которой будет продемонстрирована эволюция конфетной индустрии с 1900 года по сегодняшний день. У посетителей также будет возможность приготовить кондитерские изделия своими руками и посетить магазин, чтобы купить ингредиенты для приготовления конфет в домашних условиях. Помимо этого гости музея также смогут перекусить в ресторане или кафе под открытым небом.
Kedem.ru
banner

Советуем почитать