• суббота, 20 Апреля, 04:27
  • Baku Баку 15°C

Айгюн Кязымова спела в дуэте с Аллой Пугачевой

21 февраля 2018 | 16:26
Айгюн Кязымова спела в дуэте с Аллой Пугачевой

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова впервые исполнила дуэт с примадонной российской эстрады, народной артисткой Аллой Пугачевой.
Как сообщили Sputnik Азербайджан друзья Кязымовой, певицы исполнили песню «Баку-Москва», которая впервые будет представлена азербайджанским и российским зрителям в Международный женский день – 8 Марта. Они уверены, что эта песня станет хитом.
Пока Кязымова не хочет раскрывать подробности своего дуэта, потому что намерена сделать сюрприз поклонникам. Отметим, что певица не раз в своих интервью заявляла, что работает над масштабным проектом, которым намерена всех шокировать. До этого Кязымова исполняла знаменитую песню из репертуара Пугачевой «Арлекино», и дуэт с бывшим супругом примадонны – народным артистом России Филиппом Киркоровым.
Алла Пугачева очень любит Азербайджан и последний раз была в Баку летом 2017 года. Она прилетела, чтобы принять участие в Бакинском международном фестивале «Жара».
Айгюн Кязымова — одна из самых известных певиц в истории азербайджанской поп-музыки. Ее карьера началась в 1988 году с победы на музыкальном фестивале «Бакинская осень-88», затем последовало участие в конкурсах в Юрмале и «Азия Даусы». В 1996 году она стала лауреаткой Международного конкурса в Стамбуле. Певица выступала с концертами не только в Азербайджане, но и за рубежом.
banner

Советуем почитать