• суббота, 20 Апреля, 13:10
  • Baku Баку 23°C

Ильхам Алиев встретился с Марошом Шефчовичем

15 февраля 2018 | 11:36
Ильхам Алиев встретился с Марошом Шефчовичем
15 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с вице-президентом Европейской комиссии по Энергетическому союзу, сопредседателем Консультативного совета Южного газового коридора Марошом Шефчовичем.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече Президент Ильхам Алиев выразил признательность Марошу Шефчовичу за участие в четвертом заседании министров в рамках Консультативного совета Южного газового коридора и добрые слова, сказанные на мероприятии. Глава государства подчеркнул, что нынешнее заседание – новый этап в развитии проекта «Южный газовый коридор». Президент Азербайджана выразил признательность Марошу Шефчовичу за поддержку, оказываемую в реализации Южного газового коридора, а также Европейскому инвестиционному банку за поддержку в финансировании проекта.
Вице-президент Европейской комиссии по Энергетическому союзу, сопредседатель Консультативного совета Южного газового коридора Марош Шефович выразил удовлетворение участием в нынешнем заседании, а также в предыдущих заседаниях, проведенных в рамках Консультативного совета Южного газового коридора. Maрош Шефчович отметил большое развитие в реализации проекта.
banner

Советуем почитать