• пятница, 29 Марта, 11:59
  • Baku Баку 5°C

Лидер Metallica снимется в ленте о серийном убийце

13 февраля 2018 | 16:37
Лидер Metallica снимется в ленте о серийном убийце
Фронтмен культового рок-коллектива сыграет в фильме полицейского. Лента расскажет историю харизматичного маньяка, который завлек в свои сети около 30 жертв.
Лидер рок-группы Metallica Джеймс Хэтфилд снимется в фильме «Чрезвычайно плохой, ужасно злой и гнусный». В ленте, посвященной истории харизматичного и привлекательного серийного убийцы, артист сыграет полицейского. Об этом пишет The Rolling Stone.
По сюжету ленты, убийца по имени Тед Банди умел обходительно вести себя с женщинами, благодаря чему завлек в свои сети около 30 жертв. Роль маньяка в фильме исполнит актер Зак Эфрон. В то же время Хэтфилд сыграет полицейского Боба Хэйварда.
Фильм основан на реальной истории о серийном убийце, который был арестован в 1975 году. Для Хэтфилда данная роль станет первой на большом экране.
«Мы провели с Джеймсом и остальными ребятами из Metallica сотни часов в перерыве между съемками. Джеймс обладает харизмой и внушительным внешним видом. Хотелось, чтобы эти его качества отразились на драматической роли, и когда он согласился сняться в моем фильме, я был в восторге!» - прокомментировал свой выбор режиссер фильма Джои Берлингер.
Korrespondent.net
banner

Советуем почитать