• пятница, 19 Апреля, 21:52
  • Baku Баку 24°C

Голкипер сборной Азербайджана о встрече с Португалией: «Наши шансы 50 на 50»

05 февраля 2018 | 15:36
Голкипер сборной Азербайджана о встрече с Португалией: «Наши шансы 50 на 50»
Вратарь сборной Азербайджана по футзалу Ровшан Гусейнли высказался насчет поражения от Испании (0:1) и о четвертьфинальном матче ЕВРО против Португалии, сообщает azerisport.com.
– Ваше мнение о матче.
– Мы хорошо знали, против кого сыграем. Смотрели игру Испании против Франции. Испанцы хорошо начали игру, а у нас чувствовалась небольшая усталость. Ведь соперник получил больше отдыха. В целом мы неплохо бились, ошиблись лишь в одном эпизоде.
– Героем матча с французами был Тьяго. Можно считать вас героем игры с испанцами?
– Сделал все, чтобы помочь команде. Героя могут выбирать болельщики. Правда, в матче с французами ошибался. Наверное, из-за волнения. А с испанцами смог показать хорошую игру.
– До игры с испанцами вы следили за матчем португальцев. Что думаете об игре соперника, с которым сойдетесь в четвертьфинале?
– Португалия и Украина – команды одного уровня. Конечно, у каждой из них свой стиль. В Португалии Рикардинью берет на себя лидерство. Мы очень хотели выйти в четвертьфинал лидером своей группы. Минимальное поражение многое объясняет.
– Можно ли считать Рикардинью главным оружием Португалии?
– Я очень хотел играть против Португалии, так как мы проиграли им на чемпионате мира. Тогда я был дисквалифицирован и не смог выйти на площадку. На сей раз выйду на матч. Мечта о реванше – это лишняя мотивация.
– Как оцениваете шансы?
– 50 на 50. Мы приехали сюда, чтобы выйти в финал и в целом неплохо начали чемпионат.
banner

Советуем почитать