• четверг, 28 Марта, 14:39
  • Baku Баку 16°C

Пожар в жилом здании в Баку: 2 полицейских и 3 ребенка отравились (Обновлено)

03 февраля 2018 | 14:09
Пожар в жилом здании в Баку: 2 полицейских и 3 ребенка отравились (Обновлено)
МВД Азербайджана распространило информацию в связи с отравлением двух полицейских в результате пожара в жилом доме в Баку.
Как сообщили АПА в пресс-службе МВД АР, утром 3 февраля произошел пожар в магазине, расположенном в трехэтажном доме по адресу Насиминский район, улица Шамиля Азизбекова 156. На место происшествия прибыли сотрудники структур МЧС и Управления полиции Насиминского района.
Были проведены неотложные мероприятия по эвакуации жителей дома.
В одной из квартир на 3-м этаже дома в беспомощном состоянии остались три ребенка – 14-летний Керем Сафарли, 12-летний Эльджан Сафарли и 9-летний Сельджан Сафарли. Сотрудники полиции вывели детей, им была оказана необходимая медицинская помощь. Их состояние удовлетворительное.
Пожар удалось потушить.
Спасавшие малолетних детей сотрудники пост-патрульной службы УП Насиминского района, сержанты Гошгар Исмаилов и Кямран Ахмедли отравились дымом. Они были госпитализированы.
***
13.25

В Баку в жилом здании произошел пожар, два полицейских отравились.
Как сообщает АПА, в Баку произошел пожар в магазине, расположенном в доме по адресу Насиминский район, улица Шамиля Азизбекова 156.
Прибывшие на место происшествия пожарные потушили огонь. Люди, находившиеся в квартирах дома, были эвакуированы. В результате инцидента дымом отравились два полицейских. Один из них был доставлен Клинический Медицинский центр № 1.
Была оказана медицинская помощь другим пострадавшим, отравившимся дымом – Керему Сафарли, 2004 г.р., Эльджану Сафарли, 2006 г.р. и Сельджану Сафарли, 2009 г.р. Их состояние удовлетворительное. Пострадавшие являются родственниками.
banner

Советуем почитать