• четверг, 28 Марта, 19:04
  • Baku Баку 13°C

Задержано 22 нелегальных мигранта - в Азербайджане

29 января 2018 | 18:06
Задержано 22 нелегальных мигранта - в Азербайджане
Во время мероприятий по пресечению незаконной миграции, проведенных Государственной миграционной службой Азербайджана за последние недели, было задержано 22 иностранца, включая 10 граждан Турции, семь граждан Пакистана, четыре гражданина Индии и один гражданин Туркменистана, говорится в понедельник в сообщении службы.
Во время расследование было установлено, что девять турецких граждан, задержанных Государственной миграционной службой за незаконное проживание в стране, были доставлены в Азербайджан жителем Турции Кенаном Дурмушом с целью отправки их в Европу в обмен на крупную сумму денег.
Иностранцы, поверив обещаниям Кенана Дурмуша доставить их в Европу, отказывались покидать Азербайджан, скрываясь по различным адресам. Но в результате проведенных мероприятий их удалось задержать.
Установлено, что среди задержанных иностранцев, прибывших в Азербайджан, один гражданин Турции, четыре гражданина Индии, семь граждан Пакистана, один гражданин Туркменистана нарушили правила пребывания и проживания в стране
Незаконные действия указанных иностранцев были полностью доказаны и факты были подтверждены.
Мероприятия Государственной миграционной службы по борьбе с незаконной миграцией продолжаются.
Trend
banner

Советуем почитать