• четверг, 28 Марта, 23:28
  • Baku Баку 13°C

Дэвида Копперфильда обвинили в сексуальных домогательствах

25 января 2018 | 14:56
Дэвида Копперфильда обвинили в сексуальных домогательствах
После дела о харассменте Харви Вайнштейна обвинения в сексуальных домогательствах в адрес известных личностей звучат практически из каждого утюга. Пришел черед и 61-летнего американского иллюзиониста Дэвида Копперфильда.
Бывшая модель Бриттни Льюис, которой уже за 40, заявила, что Дэвид пытался овладеть ею, когда ей было всего 17 лет. Об этом женщина рассказала журналистам издания The Wrap.
Познакомилась Бриттни с иллюзионистом в 1998 году в Японии на конкурсе красоты. После мероприятия Копперфильд и модель встретились в одном из отелей Калифорнии, где болтали и выпивали вместе.
Как предполагает бывшая манекенщица, Дэвид подсыпал ей что-то в один из бокалов — именно поэтому она не поняла, как оказалась в его гостиничном номере. Что произошло дальше, кроме поцелуев, женщина также не помнит, передает Spletnik.ru.
Утром он хотел убедить меня, что ночью ничего не было, потому что я была несовершеннолетняя.
Кстати говоря, этот рассказ появился в сети спустя пару часов после того, как Копперфильд опубликовал в Twitter заявление в поддержку движения Me Too.
Годами меня обвиняли в сфабрикованных отвратительных действиях, — ссылается иллюзионист на обвинения, сделанные бывшей «Мисс Вашингтон» Лейси Кэрролл в 2007 году.
Я хочу, чтобы движение Me Too продолжало процветать, но очень важно в этом деле не спешить с обвинениями,— заключил знаменитость.
banner

Советуем почитать