• пятница, 19 Апреля, 18:50
  • Baku Баку 24°C

Завтра на Абшероне ожидаются дожди и снег

05 декабря 2016 | 13:09
Завтра на Абшероне ожидаются дожди и снег
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются дожди.
Как сообщили Report из Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в некоторых местах полуострова возможны мокрый снег и снег. Будет преобладать временами усиливающийся северо-западный ветер.
Ночью температура воздуха составит 0-3°С тепла, днем 3-5°С тепла, в Баку ночью 1-3°С тепла, днем 3-5°С тепла.
Атмосферное давление повысится с 767 мм.рт.ст. до 772 мм.рт.ст. Относительная влажность составит 85-95%.
Согласно медицинско-метеорологическому прогнозу, 6-8 декабря значительные колебания атмосферного давления на Абшеронском полуострове, сильный ветер и повышенная влажность будут неблагоприятными для большинства людей.
В районах Азербайджана временами ожидаются осадки, вероятны снег и туман, местами интенсивного характера. Прогнозируется местами усиливающийся западный ветер. Температура воздуха ночью составит 0-3°С тепла, днем 3-8°С тепла, в горах ночью 4-9°С мороза, днем от 3°С мороза до 2°С тепла.
Национальный департамент гидрометеорологии предупреждает, что завтра погода на территории Азербайджана будет нестабильной, временами прогнозируются дожди, мокрый снег и снег, в некоторых местах интенсивного характера. Ожидается усиление западного ветра. Есть вероятность гололедицы на дорогах.
banner

Советуем почитать