• пятница, 29 Марта, 02:19
  • Baku Баку 7°C

«Гарри и Меган: история королевской любви» - Готовится фильм

15 января 2018 | 18:20
«Гарри и Меган: история королевской любви» - Готовится фильм
Помолвка принца Гарри и Меган Маркл стала едва ли не самым обсуждаемым событием уходящего года. Впрочем, разговоры об отношениях знаменитой пары не утихают до сих пор. Поклонников принца и его невесты интересует буквально все: какой торт пара выберет на свадьбу, кто поведет невесту к алтарю и как влюбленные проводят свое свободное время. На волне повышенного интереса к новоиспеченным жениху и невесте британский кабельный канал решил снять фильм, посвященный взаимоотношениям знаменитой пары. А ведь эта история могла бы лечь в основу романтической мелодрамы: принц Гарри, как известно, влюбился в свою будущую супругу, увидев ее в сериале в сериале «Форс-мажоры« (Suits).
Картина, получившая название «Гарри и Меган: история королевской любви» (Harry & Meghan: The Royal Love Story), расскажет об отношениях пары с момента начала их знакомства и до того, как влюбленные объявили о своей помолвке.
Съемки документального фильма уже ведутся. А вот о точной дате премьеры картины пока не сообщается. Впрочем, подобный фильм, посвященный истории отношений принца Уильяма и Кейт Миддлтон, вышел за 11 дней до их свадьбы. А учитывая то, что бракосочетание 33-летнего принца Гарри и 36-летней Меган Маркл состоится 19 мая, фильм об их истории любви мы увидим еще не очень скоро.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать