• пятница, 29 Марта, 14:25
  • Baku Баку 14°C

Сиявуш Новрузов: «Если возникнет необходимость в лечении Исы Гамбара за рубежом, государство окажет ему необходимую поддержку»

15 января 2018 | 14:38
Сиявуш Новрузов: «Если возникнет необходимость в лечении Исы Гамбара за рубежом, государство окажет ему необходимую поддержку»
«Если возникнет необходимость в лечении Исы Гамбара за рубежом, государство окажет ему необходимую поддержку». Об этом АПА сообщил заместитель исполнительного секретаря партии «Ени Азербайджан», председатель комитета Милли Меджлиса по общественным объединениям и религиозным структурам Сиявуш Новрузов.
С.Новрузов сказал, что желает И.Гамбару здоровья, и отметил, что президент Азербайджана Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева, Фонд Гейдара Алиева оказывают соответствующую поддержку в лечении граждан страны, также в случае возникновения необходимости в лечении за рубежом.
Всем обратившимся гражданам Азербайджана, кем бы они не были, будь то работники культуры, политики или трудящиеся в других областях, оказывается соответствующая помощь. Иса Гамбар тоже гражданин Азербайджана. Если для его лечения понадобится какая-либо помощь, государство окажет ее».
Отметим, на прошлой неделе председатель Национального Центра стратегического мышления, бывший председатель партии «Мусават» Иса Гамбар был доставлен в больницу с диагнозом ИБС.
banner

Советуем почитать