• среда, 24 Апреля, 05:05
  • Baku Баку 14°C

Инцидент в ночном клубе в Баку: ножевые ранения получили 5 человек (Обновлено)

15 января 2018 | 10:05
Инцидент в ночном клубе в Баку: ножевые ранения получили 5 человек (Обновлено)

В ночь на 15 января в одном из ночных клубов на территории Низаминского района Баку произошла массовая драка среди молодежи. Как сообщает АПА, в ходе конфликта 5 человек получили ножевые ранения.
По сообщению, конфликт произошел из-за девушки. Обстоятельства не раскрываются. Ножевые ранения нанесены 30-летней Асадовой Эсмире Тельман гызы, Мирзоевой Туркане Теймур гызы (1990 г.р.) и Эйвазову Афгану Хасрат оглу (1987 г.р.). Еще двое пострадавших доставлены в одну из частных клиник.
В связи с инцидентом задержаны трое.
***
Задержан гражданин Туркменистана Ягмур Аманов, обвиняемый в нанесении ножевых ранений пятерым лицам в ночном клубе в Баку, сообщили в понедельник Trend в правоохранительных органах.
По данному факту в прокуратуре Низаминского района Баку возбуждено уголовное дело по ст. 221 (хулиганство) УК Азербайджана.
Отметим, что 14 января во время драки в одном из ночных клубов в поселке «8-й километр» Низаминского района Баку пятерым лицам были нанесены ножевые ранения. Пострадавшие в результате инцидента 30-летняя Асадова Эсмира Тельман гызы, Мирзоева Тюркане Теймур гызы (28 лет) и Эйвазов Афган Хасрет оглу (31 год) были помещены в третью городскую Клиническую больницу, еще два человека – в частную клинику.
banner

Советуем почитать