• суббота, 20 Апреля, 00:13
  • Baku Баку 15°C

Что делает Мелания Трамп, чтобы в 47 лет выглядеть моложе?

12 января 2018 | 19:07
Что делает Мелания Трамп, чтобы в 47 лет выглядеть моложе?
В этом году первой леди США Мелании Трамп (Melania Trump) исполнится 48 лет. Благодаря ежедневным тренировкам, правильному питанию и уходу за кожей супруга американского президента в свои 47 выглядит на десять лет моложе.
Рассказываем, какие правила помогают Мелании держать себя в тонусе и сохранять кожу молодой и подтянутой.
ПИТАНИЕ
Бывшая топ-модель ведет действительно здоровый образ жизни. В день она съедает 7 разных фруктов, которые дают ей необходимые витамины и минералы для здоровья кожи и волос. Утром она готовит простой завтрак из нескольких ингредиентов, богатых витаминами: чаще всего она выбирает питательный смузи или овсянку, богатую клетчаткой.
Для поддержания красоты волос, кожи и ногтей первая леди принимает витамины А, С и Е. Но сама Мелания утверждает, что она не придерживается особой диеты, а просто старается питаться сбалансированно:
«Я люблю мороженое и шоколад, иногда ем сладости. Еда с высоким содержанием углеводов приносит радость, особенно, когда она сбалансирована с правильной пищей».
СПОРТ
Что касается занятий спортом, каждый день первая леди занимается кардиотренировками с утяжелителями на лодыжках.
Сама Мелания утверждает, что идет в тренажерный зал даже, когда совсем этого не хочет. Она также является большой фанаткой пилатеса и большого тенниса.
УХОД ЗА СОБОЙ
«С утра я наношу освежающий тоник с витамином С, а затем кислородный крем с витаминами А, С и Е. Для меня очень важно, чтобы кожа оставалась увлажненной в течение дня, а перед сном я всегда смываю макияж. — рассказывает Мелания. — В начале моей модельной карьеры я не ухаживала за кожей, и она не получала достаточно увлажнения».
Первая леди смешивает разные продукты и старается чередовать их, чтобы кожа не привыкала.
«У меня чувствительная кожа, поэтому я стараюсь, чтобы среди ингредиентов был экстракт ромашки или алоэ», — говорит Мелания.
Можно с уверенностью сказать, что Мелания больше предпочитает делать акцент на глазах, а не на губах. Визажист Мелании Николь Брил (Nicole Bryl) подтверждает это: «Чаще всего я делаю смоки-айс, а цвет губ подбираю в соответствии с одеждой.»
Glamour
banner

Советуем почитать