• пятница, 29 Марта, 15:29
  • Baku Баку 14°C

Актриса Ева Мендес впервые станет мамой

04 февраля 2014 | 12:17
Актриса Ева Мендес впервые станет мамой
Месяц назад в западной прессе появились сообщения о том, что голливудская парочка Ева Мендес и Райан Гослинг взяли тайм-аут и провели рождественские праздники порознь. Однако эти известия не помешали на днях заявить актрисе, что она беременна – во время досмотра в одном из аэропортов звезда отказалась проходить сканирование, сославшись на свое интересное положение.
«Я не буду проходить сканирование. Я беременна», – заявила Мендес сотрудникам аэропорта Лос-Анджелеса. При этом звезда была одета в просторную одежду – широкие брюки, просторный джемпер и пальто oversize, который часто предпочитают знаменитости, чтобы скрыть свое интересное положение на ранних сроках. Официальные представители актрисы пока никак не комментируют ее заявление и отказываются общаться с представителями прессы о личной жизни дивы.
Напомним, в декабре стало известно, что Мендес и Гослинг объявили о перерыве в отношениях, ссылаясь на слишком быстрое их развитие: «Незадолго до Дня Благодарения Ева и Райан поняли, что все меняется просто стремительно, и что они все ближе к женитьбе, не понимая, по сути, зачем это им нужно. Они решили сделать перерыв, чтобы взглянуть на свои отношения другими глазами. Напряжение усиливалось еще и потому, что Ева пыталась завести с Райаном разговор о детях, он же заявляет, что пока не созрел для этого», – рассказал американскому порталу друг пары. Как это часто бывает в Голливуде, влюбленные познакомились на съемках совместного фильма. В криминальной драме «Место под солнцем» они играли супругов. Ева сразу отметила высокий профессионализм Райана, и между ними возникла симпатия. После завершения работы в кинокартине они уже не скрывали своих чувств.
Светская хроника
banner

Советуем почитать