• вторник, 23 Апреля, 10:16
  • Baku Баку 20°C

Самый ожидаемый мужчина «Золотого глобуса»: почему не пришел Брэд Питт?

08 января 2018 | 18:44
Самый ожидаемый мужчина «Золотого глобуса»: почему не пришел Брэд Питт?
В последнее время Брэд Питт редко выходит в свет - в отличие от его бывшей жены Анджелины Джоли, которая все чаще появляется на светских мероприятиях вместе с детьми. Однако поклонники актера были уверены - Питт обязательно придет на премию «Золотой глобус», несмотря на то, что и Джоли, и его первая жена Дженнифер Энистон были первыми в списке самых желанных гостей.
И все же все внимание снова досталось Анджелине, которая появилась на красной дорожке в компании сына Пакса. Энистон пришла только на официальную часть, чтобы вручить награды лучшим сериальным актрисам, а Питт и вовсе проигнорировал приглашение на церемонию.
Инсайдеры уверены - появление на одной красной дорожке с бывшими возлюбленными для Брэда стало бы настоящим ударом, однако другие источники, близкие к Брэду, уверяют прессу в обратном. Сейчас актер находится в мирных отношениях и с Анджелиной, и с Дженнифер, более того, именно его Джоли попросила присмотреть за детьми, пока она находится на премии.
«Анджелина не пришла бы на «Золотой глобус», если бы ее фильм не был номинирован - сейчас она заинтересована в карьере, а не в том, чтобы показать себя. Брэд понимает это и с удовольствием согласился помочь», - добавляют источники.
Кстати, вчера Питт был замечен на благотворительном вечере Шона Пенна в Калифорнии, и выглядит он, как никогда, прекрасно.
ELLE
banner

Советуем почитать