• пятница, 29 Марта, 13:37
  • Baku Баку 14°C

Рики Мартин готовится к свадьбе с армянином (Фото)

08 января 2018 | 17:47
Рики Мартин готовится к свадьбе с армянином (Фото)
Всемирно известный исполнитель Рики Мартин, ставший одним из звездных гостей церемонии вручения премии «Золотой глобус-2018», рассказал о том, что готовится к свадьбе со своим возлюбленным - художником Джваном Йосефом, имеющим армянские корни.
«Я хочу иметь большую семью. У меня двое детей, но я хочу иметь больше детей. Сейчас же в моей жизни слишком многое происходит, я готовлюсь к свадьбе и у меня много работы», - заявил в интервью Eonline.com на красной ковровой дорожке «Золотого глобуса» Р.Мартин.
Напомним, что о помолвке с художником Джваном Йосефом Р.Мартин рассказал в шоу Эллен ДеДженерес осенью 2016 года - пара начала встречается в 2015 году, впервые влюбленные вышли в свет в апреле, появившись на красной дорожке во время гала-вечера американского фонда исследования СПИДа (amfAR) в Сан-Паулу.
Джван Йосеф - шведский художник сирийско-армянского происхождения, специализируется на пластическом искусстве. Он родился в сирийском городе Рас-эль-Айне, отец - курд, мать - армянка. Семья эмигрировала в Швецию, где он учился в 2004-2006 годах в стокгольмской школе живописи, а затем поступил в Институт искусств, ремесел и дизайна Konstfack, который окончил в 2009 году со степенью бакалавра изящных искусств. В 2011 году стал магистром изящных искусств в Центральном колледже искусства и дизайна им. Св. Мартина в Лондоне.
Напомним, что у Р.Мартина двое сыновей - девятилетние близнецы Валентино и Маттео.
1News.az
banner

Советуем почитать