• суббота, 20 Апреля, 08:05
  • Baku Баку 14°C

Габала на неделю превратится в столицу юмора

04 января 2018 | 16:18
Габала на неделю превратится в столицу юмора
Габала, отражающая самые красочные цвета природы, делает эту зиму еще более яркой. В этом году для всех любителей юмора и музыки в Габале состоится 12-й Международный юмористический фестиваль «Veselo». Фестиваль, который пройдет с 4 по 11 января, будет включать спортивные и развлекательные программы в дневное время, а в вечернее время – концерты и юмористические программы.
Начиная с 2009 года этот фестиваль был впервые проведен в Греции, а в последующие годы в таких странах, как Иордания, ОАЭ, Турция и Украина. В течение этих лет в фестивале приняли участие такие знаменитые исполнители, как Валерий Меладзе, Ани Лорак, «Ночные Снайперы», Диана Арбенина и другие. Тем, кто предпочитает насладиться активным отдыхом в кругу семьи или индивидуально, фестиваль предоставляет разнообразные развлекательные программы, организованные ежедневно в течение недели. Фестиваль уже организовал различные развлекательные программы для 15 000 участников.
Музыкальными гостями фестиваля, который пройдет с 4-11 января, будут Вахтанг Кикабидзе, Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы», Наталья Могилевская и юмористическая группа «Квартал 95». Кроме того, на период фестиваля запланированы спортивные соревнования, интеллектуальные игры, дискотеки, дни кино, уроки йоги, пилатеса и другие мероприятия.
banner

Советуем почитать