• пятница, 19 Апреля, 23:45
  • Baku Баку 24°C

Лейла Алиева избрана президентом Федерации йоги Азербайджана (Фото)

01 января 2018 | 12:06
Лейла Алиева избрана президентом Федерации йоги Азербайджана (Фото)
30 декабря в Баку прошло заседание глав направлений Федерации йоги Азербайджана. Был заслушан отчет о проделанной работе и состоялся обмен мнениями.
На заседании, участие в котором приняли деятели, способствовавшие популяризации йоги в Азербайджане, в частности глава Службы государственной безопасности Мадат Гулиев, олимпийский чемпион Эльнур Мамедли, обладатель международного диплома по йоге, удостоенный титула Йога Широмани Эльчин Гулиев и другие представители йоги в Азербайджане, вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева была избрана президентом Федерации йоги Азербайджана.
Соответствующий отчет об избрании Лейлы Алиевой президентом Федерации йоги был направлен в Министерство молодежи и спорта.
Напомним, что вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева активно занимается популяризацией йоги в Азербайджане и нередко принимает участие в мероприятиях, посвященных пропаганде йоги. Так, Лейла Алиева приняла участие в мастер-классе по йоге, который прошел в Баку 24 декабря 2017 года.
Haqqin.az
banner

Советуем почитать