• четверг, 28 Марта, 14:01
  • Baku Баку 16°C

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака и по году рождения

31 декабря 2017 | 13:19
Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака и по году рождения
16 февраля 2018 года наступает год Желтой Земляной Собаки. Собака – символ благополучия и счастья, заботы и преданности. Это очень мудрая, лояльная и позитивная персона. Собака серьезна, справедлива и искренна. Она сумеет примирить давно враждующие стороны. В 2018 году радикальные перемены могут затронуть политическую и социально-экономическую сторону жизни общества.
Гороскоп на 2018 год по знаку зодиака
Овен
Для Овна 2018 год будет непрост. Представителям этого знака следует делать то, что они задумали. Важно помнить, что из серой куколки всегда появляется краси­вая бабочка.
Телец
Для Тельца следующий год очень даже хорош. Тельцы могут наслаждаться жизнью. Все их желания исполнятся! 2018 год будет изобиловать благоприятными ситуациями.
Близнецы
Для Близнецов 2018 год - это период большой работы. Готовьтесь много трудиться. Ваше красноречие - это главный козырь, который поможет многого добиться в этом году.
Рак
Главное достоинство следующего года для Раков — это ощущение свободы. В этот период перед ними открывается море возможностей.
Лев
2018 год для Льва – год исполнения желаний и радости. В следующем году Львам стоит быть очень внимательными к чувствам окружающих.
Дева
2018 год заставит Деву поверить в себя. Представителям этого знака придется двигаться вперед.
Весы
2018 год для Весов — это время возможностей, и это касается карьеры и финансов. Весы могут реализовать все свои планы.
Скорпион
Для Скорпиона 2018 год станет годом весьма приятным. С помощью Юпитера вы можете рассчитывать на многое! Так что смело вперед — звезды для вас сошлись!
Стрелец
Для Стрельца 2018 год – год перемен и приятных сюрпризов. Стрелец весь год будет чувствовать себя очень комфортно.
Козерог
Перед Козерогом в 2018 году будет стоять задача — расширить сферу влияния, и это у него получится!
Водолей
Для Водолея 2018 год будет удачен и это касается карьеры и финансов. В этом году для представителей этого знака открываются новые возможности.
Рыбы
Главная идея для Рыб на 2018 год — оставить прошлое позади, сменить курс, поставить перед собой иные цели и задачи.
Гороскоп на 2018 год по году рождения
Крыса
Для очаровательных Крыс 2018 год будет более спокойным. Собака к вам более благосклонна, чем Петух. Однако стоит помнить о том, что она требовательна и строга.
Бык
Бык всегда стремится к совершенству, однако в 2018 году ему придется отступить на пару шагов и набраться терпения.
Тигр
Для безрассудного Тигра 2018 год окажется на редкость спокойным и умиротворенным. Под влиянием Собаки он превратится в ласкового, мурлычущего полосатого кота.
Кот (Кролик)
Для Кота (Кролика) 2018 год — это период больших возможностей. Перед ним будут открываться двери, которые были закрыты ранее.
Дракон
По гороскопу 2018 года у Дракона наступит свой звездный час. Желтая Собака предоставит Дракону возможность проявить свои таланты и способности.
Змея
Собака к Змее не слишком благосклонна, и поэтому ждать исполнения желаний и простого везения не стоит. Однако Собака - честна и справедлива, поэтому доброта и честность вернутся бумерангом.
Лошадь
2018 год для Лошади – год потрясающих возможностей, побед и успехов. Желтая Земляная Собака вам благоволит, поэтому ваши желания сбудутся.
Коза (Овца)
Коза (Овца) будет испытывать настоящее веселье. Все будет получаться с легкостью, однако звезды советуют не расслабляться.
Обезьяна
Для Обезьяны станет знаковым периодом жизни. Вы сможете найти силы для организации множества проектов и мероприятий.
Петух
Для Петуха 2018 год покажется непростым, но очень захватывающим. Петух, как никто другой, умеет находить приключения на свою голову. Однако активность помогают ему добиваться задуманного.
Собака
Для Собаки в 2018 году наступает звездный час! Это - ваш год. Проявите свои таланты и решитесь на отчаянный поступок.
Свинья (Кабан)
2018 год для Свиньи уготовил много сюрпризов и незабываемых моментов. Собака разгонит все неприятности и уже весной наметятся перемены к лучшему.
Gazeta.ru
banner

Советуем почитать