• пятница, 19 Апреля, 01:17
  • Baku Баку 18°C

Мать Энрике Иглесиаса впервые рассказала о внуках

30 декабря 2017 | 15:35
Мать Энрике Иглесиаса впервые рассказала о внуках
То, что у Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой родились близнецы, стало чуть ли не главной новостью декабря. Паре удалось скрыть факт беременности теннисистки вплоть до самого рождения малышей Николаса и Люси. До сих пор Энрике и Анна никак не комментировали все новости об их детях, а вот мама певца журналистка Исабель Прейслер согласилась рассказать журналу Hola! о внуках.
По словам Исабель, избранница ее сына всегда была очень домашним человеком и предпочитала вести обычную жизнь, поэтому и не стала сообщать прессе о скором прибавлении в семье. «Ее беременность протекала очень спокойно. А Энрике был необычайно счастлив, когда дети наконец появились на свет», — рассказала Прейслер.
Напомним, что Анна и Энрике вместе уже 15 лет. Они познакомились в 2002 году на съемках клипа Escape. На протяжении многих лет в прессе регулярно появляются сообщения о свадьбе пары, но певец и спортсменка их опровергают, говоря, что не считают брак обязательным условияем для счастливых и гармоничных отношений.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать