• пятница, 29 Марта, 11:35
  • Baku Баку 5°C

Love is in the air: самые яркие азербайджанские звездные свадьбы 2017 года (Фото)

25 декабря 2017 | 16:21
Love is in the air: самые яркие азербайджанские звездные свадьбы 2017 года (Фото)
В уходящий 2017 год было сыграно немало свадеб в азербайджанском шоу-бизнесе, о самых ярких из них мы расскажем в материале, представленном ниже.
Телеведущего и актера Илькина Гасани всегда называли одним из самых завидных холостяков в азербайджанском шоу-бизнесе, но именно в уходящем году он покинул ряды холостяков, создав семью – избранницей И.Гасани стала журналист канала ATV Айсель.
Еще один звездный холостяк Хайям Нисанов также создал семью в 2017 году, сыграв роскошную свадьбу, в числе гостей которой значились Леонид Агутин и Ани Лорак.
Целых две свадьбы в 2017 году было у актрисы Джамили Тагизаде, известной по главной роли в сериале «Cehizsiz gəlinlər». Она вышла замуж за турецкого хирурга Мурада Темиза – пара сыграла свадьбу как на родине невесты - в Баку, так и на родине жениха - в Стамбуле.
Также две свадьбы было у дизайнера Зюмрюд Мирзалиевой, избранником которой стал турецкий певец и актер Али Дерели – одна свадьба была сыграна в Баку, а вторая - в Измире.
За иностранца вышла замуж и народная артистка Айгюн Байрамова, избранником которой стал иранский бизнесмен 62-летний Ферамаз Гермруди, являющийся официальным дистрибьютором в Иране одной из немецких автомобильных марок и увлекающийся музыкой, выступая с концертами по миру – с А.Байрамовой он познакомился на своем недавнем выступлении в Баку.
Одной из самых ярких в уходящем году была также и свадьба певицы Натаван Хабиби и рэпера Саида Алиева, выступающего под псевдонимом Dado – однако после шести месяцев брака исполнительница заявила о том, что подает на развод, в то время как Dado отмечает, что всячески пытается спасти брак.
1News.az
banner

Советуем почитать