• пятница, 19 Апреля, 11:24
  • Baku Баку 13°C

Новруз Мамедов: «Азербайджан является примером для международного сообщества»

21 декабря 2017 | 19:35
Новруз Мамедов: «Азербайджан является примером для международного сообщества»
Десятками международных мероприятий, форумов, саммитов, конференций, проведенных в «Год исламской солидарности», а также предпринимаемыми под руководством Президента Ильхама Алиева шагами в предыдущие годы Азербайджан еще раз доказал, что является примером для международного сообщества.
Об этом в четверг на своей странице в Twitter написал помощник Президента Азербайджана по вопросам внешней политики Новруз Мамедов.
«Сегодня в одном из уникальных образцов архитектуры столицы Азербайджана – Центре Гейдара Алиева приступила к работе международная конференция «Год Исламской солидарности-2017: Межрелигиозный и межкультурный диалог». Перед собравшимися в Баку представителями более чем 40 стран, восьми международных организаций Президент Азербайджана Ильхам Алиев выступил с глубокой содержательной речью по одной из самых актуальных проблем современных международных отношений.
В то время, когда сегодня в мире бушуют противостояния, конфликты и напряженность, речь Президента Ильхама Алиева продемонстрировала международному сообществу солидарность, взаимопонимание, культуру диалога.
Trend
banner

Советуем почитать