• пятница, 29 Марта, 15:51
  • Baku Баку 14°C

Раксана попыталась оправдать слова дочери о «гаишниках»

31 января 2014 | 15:20
Раксана попыталась оправдать слова дочери о «гаишниках»
В интервью одному из отечественных СМИ дочь популярной певицы Раксаны - Айсун заявила, что при нарушении правил дорожного движения ей достаточно бывает назвать имя своей матери, и инспекторы дорожной полиции немедленно отпускают ее, пожелав вдогонку счастливого пути.
Как передает Vesti.Az, заведующий отделом по связям с общественностью Главного управления дорожной полиции МВД Азербайджана Вагиф Асадов прокомментировал высказывание дочери певицы.
В.Асадов отметил, что известные в обществе женщины в случае нарушения правил дорожного движения не штрафуются, а предупреждаются.
«Если кто-то злоупотребляет таким отношением и рассуждает об этом во всеуслышание, отныне они будут наказываться по всей строгости»,- отметил В. Асадов.
Что касается Раксаны, то она подчеркнула, что перед законом все равны, и заметила, что Айсун пока не имеет водительского удостоверения и не водит автомобиль.
«Ее возит мой племянник, который имеет достаточный опыт управления автомобилем. За мелкие правонарушения дорожная полиция останавливала их, и моя дочь сказала что-то в таком духе. Меня дорожная полиция знает, если я тороплюсь на мероприятия, то иногда нарушаю и плачу положенный штраф. Речь вовсе не идет о том, что мне или моей дочери каждый раз делают поблажки. Айсун имела в виду уважение к женщинам в Азербайджане. Поэтому я бы попросила не придавать ее словам какой-то иной смысл»,- сказала Vesti.Az певица.
banner

Советуем почитать