• пятница, 29 Марта, 19:39
  • Baku Баку 14°C

Завтра на Абшероне будет до 13 градусов тепла

12 декабря 2017 | 13:08
Завтра на Абшероне будет до 13 градусов тепла
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра.
Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, 13 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно. Утром местами есть вероятность тумана, моросящего дождя и дождя ближе к ночи. Северо-западный ветер днем сменится юго-восточным.
Ночью температура воздуха на Абшеронском полуострове составит 5-8, днем 10-13 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 6-8, днем 10-12 градусов тепла.
Атмосферное давление составит 770 мм ртутного столба. Относительная влажность - 70-80%.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 13-15 декабря на Абшеронском полуострове слабые и умеренные колебания метеорологических факторов будут благоприятными для метеочувствительных людей, однако влажная погода может вызвать дискомфорт у некоторых людей.
В районах Азербайджана в основном без осадков. Однако вечером в некоторых восточных районах ожидается моросящий дождь. Ночью и утром местами возможен туман. Будет преобладать восточный ветер.
Ночью температура воздуха составит от 2 градуса мороза до 3 градусов тепла, днем - 9-14 градусов тепла, в горах ночью ожидается от 2 градусов мороза до 4 градусов тепла, днем 5-10 градусов тепла.
banner

Советуем почитать